Почему либералам нравится повесть "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева про+

тунеядца и алкаша? а вам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653626)
Почему же либералам?
Ну, какой из меня либерал?)))
А Ерофеева я нежно люблю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375033)
а им вся грязь про СССР и Россию нравится... это типа мазохистов...
Верховный Наставник (230735)
Это тот что сидит в Петушках?
Верховный Наставник (104919)
читал, и пьют и пьют...
больше ничего сказать..
разве что названия некоторых рецептов..для эрудиции
ты с дуба рухнул? посмотри в каком году она написана. Тогда ни о каких либералах и слыхом не слыхивали. Ну.. если только из газеты Правда.. про английских шахтёров..
Верховный Наставник (235805)
Через такое лучше перешагивать.