)) Как вам?)) Укропейс пророчит распад Китая!) +

Из-за роста благосостояния населения в Китае в скором времени якобы начнёт расти национализм, а вслед за ним – регионализм, который расколет страну.

Об этом в ходе пресс-конференции в Киеве заявил обслуживающий интересы экс-премьера Украины Юлии Тимошенко политолог Виктор Небоженко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (247042)
этот же долбодятел долбонил, что Крымский мост построить невозможно, у косатой все советники не дружат с головой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
В своей стране бы разобрались для начала.
Верховный Наставник (227514)
Так вот оно чо, из-за роста благосостояния.
Верховный Наставник (127030)
за родину свою все переживаешь))))
Верховный Наставник (232103)
Вот интересно что означает "обслуживающий интересы" Личный раб что ли)
Верховный Наставник (231924)
Квазистрана, которая не состоялась как государство лепит прогнозы пяти тысячелетней цивиллизации.