Как думаете, Олимпиада нужна? В Токио будет без зрителей.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595100)
Спорт должен быть максимум на чемпионатах раз в 10 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Без флага и гимна - тем более не нужна...
Верховный Наставник (162371)
большинство спортивных мероприятий утратило свою актуальность. в том числе и олимпиады. соревнования профессионалов. спортсмены бьются не за страну а за свой заработок. и в большинстве случаев итог предопределен заранее букмекерами. спектакль.
Нужна! спортсмены готовились, тренировались. Вложен огромный труд.
Верховный Наставник (127017)
Да пусть они хоть из кожи вон лезут.
Они - закулисье имеется ввиду.