Ученик (247)

у Лиса Крюгера было 2 миллиона долларов наличными,этот клоун их пропил и просрал)что скажешь?

Дополнен 2 года назад
а мог купить 50 квартир в Москве
Дополнен 2 года назад
*,один раз живем))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (493046)
Не надо считать чужие деньги. Это его деньги, и как с ними поступать решает только он
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430743)
Не сумел реализовать награбленное, земляк. это бывает
Верховный Наставник (170814)
скажу что у меня было 4, и я их проел! на мороженно потратил!
Наставник (69321)
ога и он еще пиzdил что со Стерлиговым биржу основывали и подымали))) оттуда и 2 ляма зелени))) но все спустил на тёлок))) в итоге)))
Верховный Наставник (132929)
А я был королем Замбии, причем, женщиной и - черной. В прошлом году. Зимой.
Звиздеть - не мешки ворочать.
это 90 е ведь
надо было отыграться за советский дефицит