детей нарожать можно сколько угодно.а вот хороший снимок может быть раз в жизни.

за который поставют потом сто лайков?))Дочь вчера рассказывает.Молодые папамама бросили мелких детей у кромки причала и пошли по пирсу селфиться на фоне вечернего моря.Мелкотень сразу в воду.Дочка вытащила и пасла.пока родаки не закончили фотосессию.Я тут вспомнил.Когда мой маленький сын ушел на дно.Гдето секунд восемь прошло.пока я добежал.прыгнул.нашел.вытолкнул.сам ушел на дно.И то успели хлебануть и он и я.Берегите себя и детей.Не стоит псевдо слава того
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (493244)
После поездки на бывший урановый рудник у меня было рентгеновское похмелье, дозу поймала.Но это был мой выбор. 5 моих фото опубликовали в журнале. В музее Сахарова сделала фотовыставку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344047)
Держи нас в курсе!!
Верховный Наставник (105055)
такими родителями руководит ТЩЕСЛАВИЕ: вот, мол, как мы отдыхаем...
Просветленный (534530)
Да идиоты!
Хранитель Истины (313525)
помню лежим с мужем на пляжу у моря, дочь с ведёрком идёт в воду, мы оба на неё смотрим, я не понимаю как так произошло, что она где не глубоко, ушла под воду, муж добежал вовремя, а у меня реально отнялись с перепугу ноги на 2 минуты. И это когда ты смотришь на ребёнка.. а сколько их без присмотра..
в нашем городе на днях опять трагедия .. река, люди на расслабоне ..