Что можете сказать о поступке Черчесова, отказавшегося от пяти лямов евро неустойки? +

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов отказался от компенсации за досрочное расторжение контракта с Российским футбольным союзом (РФС). Об этом сообщает «Чемпионат.com».

57-летний специалист покинул свой пост, отказавшись от неустойки, сумма которой — пять миллионов евро. Контракт с Черчесовым был рассчитан до декабря 2022 года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (375033)
ну видать совесть ещё осталась...
у горцев к зрелым годам это замечается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Собачья работа. Хочешь подставить человека, предложи ему должность тренера российской сборной по футболу.
Хранитель Истины (388638)
Российский футбольный союз (РФС) выплатит бывшему главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову 300 млн рублей в качестве неустойки за досрочное расторжение трудового договора. Об этом сообщает Eurostavka....
Пысы....потерял 100 млн. но не бедствует видимо.
Верховный Наставник (136967)
Я бы не менял коня на переправе!!!
Наставник (69345)
якогда прочитал в интернете что в Кремле остались недовольны игрой сборной- в начале июля- то понял что контракт разорвут по обоюдному согласию а в таких случаях неустойка не положена.)ну действительно опозорил страну. от неустойки он отказался
Хранитель Истины (462320)
Да и так награбили до фига, ленивые миллионеры. Всю команду тоже выгнать, дебилы тупые, не умеют играть...

Верховный Наставник (224227)
сказать что угодно можно
Хранитель Истины (305464)
Взял бы и отдал на благотворительность.
На самом деле, навен, выполнил устную договооенность. Ему бы жизни нетдали, если б взял.
Впрочем, ему-то пох, почем морковка.