От прививки станет всем светлей!

И слону и даже маленькой улиииткеее!
Поделиииись прививкою своей!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178257)
надо запечатлеть как миша поет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Забирайте
Хранитель Истины (313522)
ну что ты там, жив\ здоров?)
Верховный Наставник (154100)
Вьется .вьется Катя не привьется...)
Магистр (1816)
не знаю, я не жалею, у меня был только 1 вопрос был бы толк от нее и достаточно антител, ожидания оправдались, чем выше антител. тем лчше
Все остальное людской бред, каждый мелит, на что горазд, х с ними
Верховный Наставник (114481)
Депутату дарю ему нужней
Верховный Наставник (179007)
Возможно, что посветлее станет тем, кто после неё выживет и ещё хотя бы пару лет протянет...
Почему-то многое тут дурачьё считает, что каждая гадость должна действовать мгновенно... А про отсроченное, отложенное действие чего-либо они когда-нибудь слышали?
Вы что-нибудь про троянского коня слышали?
Ась, не слышу?
Так через какое время он начал действовать, не припомните, удоды?
Или вот вы съели тухлую еду - так что же, понос прошибает вас тут же, сразу же за столом?
Или всё же вас разносит чуть погодя, пару-тройку часов?
А тут одним поносом не обойдёшься - тут ставка покруче будет, и средство подобрано поумнее, посолиднее...
Просветленный (503064)
у меня нет прививки))