Женщина, если к тебе в гости прийти чем кормить будешь самца ?

аха хахахах
ну я немогууууу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (103249)
ну конкретно сейчас могу цветной капусты дать с коклеткой...а так..даже не знаю....
для такого самца как ты что-то особенное наверное надо готовить...высокобелковое, я так понимаю?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
аха хахаха ну я немогууууу ))))))))))тоже
Как самец поработает, так и покормлю)))
Что не может,глюкозу запустить по венке?Мясо с овощами жует пусть)))
Верховный Наставник (123505)
у меня сегодня холостяцкий ужин-пельмени , так что решай сам )))