Где тут ты увидел коррупцию?

В России власти Краснодарского края, которые планировали с 1 августа пускать на курорты только привитых граждан, смягчили условия въезда - невакцинированные от коронавируса россияне смогут попасть в регион, но с условием что сделают прививку в течение трех дней после заселения.

Об этом сообщил губернатор области Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале в пятницу, 9 июля.

С 1 июля для въезда в Краснодарский край нужно иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на коронавирус или документ, который подтверждает вакцинацию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110779)
Я приехал в Новороссийск 3-го на поезде. На перроне, смотрю, никто меня не атакует требованиями предъявить, вышел, минуя желающих частников меня отвезти в разные места, на площадь вокзальную, там ждала служебная машина, сел и мы поехали по делам. Ни ПЦРа, ни вакцинации у меня не было. Недосмотр властей, вот о чем надо говорить. Да, поначалу ливни были, сейчас распогодилось. Так что народу уйма, вода в местах разная, но очень комфортная. Мне пока некогда - дела, но время отведу специально пару деньков для отдыха. А потом - Здравствуй Крым!