Кого бы вы хотели видеть главным тренером вместо Черчесова? почему именно его

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69145)
вновь Слуцкого но его время в сборной вернется позже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Футболом интересуются 5-7 % населения..так что наплевать..кто там за клоун-тренер.
Хранитель Истины (374553)
мне странно что Футбольная Федерация не рассматривает кандидатуру Массимо Карерра... он ведь сам предложился... по моему хороший тренер...
Верховный Наставник (146715)
Себя , но , с зарплатой как у Черчесова . Нанял бы себе в помощники какого-нить Гуса Хиддинга , за долю малую , а сам на Багамы, пузо греть