говорят.что скоро к нам привезут забугорные вакцины и жизнь многих женщин изменится в лучшую сторону

за минимальные деньги))
https://yandex.ru/news/story/Uprivivshikhsya_vakci...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
какая чушь! Ни от кого такой "побочки" не слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
забугорная еще хуже
Хранитель Истины (309732)
если ты про си ськи... так обсудили уже... им может и нужно, а наши-то все с нормальной грудью...так что эта прививка нам без надобности...))))
Хранитель Истины (383714)
Говорят что у мужчин от вакцины тоже грудь растет , а не то что я там себе подумала