вы во сколько пообедали? а уже голод чувствуете? ну что пойдем чаю попьем?))

мы обедали 13,30.... уже почувствовала легкий голод)))) наверное плохо пообедала....)))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я на работу не хожу, поэтому ем 2 раза в день: около 11.00 и ближе к 19.00
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176704)
))) Мне тоже нравятся разные полуобеды в разное же время, полуужины и всяческие приемы пищи - не подпадающие ни под какие термины уже придуманные. ) Приятного! ) Сам же пью кофе, после недавней рыбы жареной. )
Просветленный (637907)
Я не чувствую голода. У меня ангина. Обедала чаем. Сейчас тоже чай. С лимоном
Мы сейчас с речки пришли,
Только пообедали
Ужин будет теперь часов в 9 вечера)
В этом случае лучше съесть яблочко!
Хранитель Истины (379275)
я мороженку только ела - не хочу ничего.
Я всегда обедаю с 12 до часа... Пока есть не хочется, жарко очень. Холодненькой воды выпил и все....
Обычно ужинаем около семи...
Только что в дом зашёл, скинул с себя все и лёг...
Перележу минут 20...
Когда в Москве будешь?))) Уже хватит тусоваться Любаш
Наставник (68609)
при въезде в кабардинку со стороны новороссийска справа автобусная остановка через 100 метров черезречку и налево пансионат госцирка со времен СССР.в 1990 г я там с ребятами отдыхал.а тёлок мы снимали при ведомственном пансионате от волгоградского пед.института потому что ходили туда питаться. и отхарили мы их там не мало.так к сведению раз там с семьей отдыхаете