*ькова через 2 мес после прививки загремела в больницу с ковидом, догилева с антителами 365 после сделанной в январе прививки загремела с пневмонией ковид в больницу, как такое может быть?

Между тем попопа заявила, что повторно заболевает ковидом 1% переболевших и 0,7 процента вакцинированных, где вообще смысл?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233614)
Мож они сертификат то приобрели а не кололись статистика заболевших после так называемой мнимой вакцинации просто кричит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Сто процентной гарантии нет, но переносится легче. Кстати, возможно они купили сертификат, особенно алкашка и шизофреничка догелева)
Хранитель Истины (388222)
Может. Вакцина не даёт "не заболеть"...вакцина даёт возможность болеть легче. К тому же каким вариантом ковида они заболели? Альфой, дельтой?
Смотрите сами...в Питере привитых сейчас много. И все они заболели?
Хранитель Истины (302713)
Спутничок фуфло значит.
Наставник (86051)
Тут уже важно, что не заболели, а выжили.