Ребятам,я очень люблю смотреть на фото былых лет и понимать что я стала лучше,чем раньше!))

На 1 фото я в Питере. Эти косухи,мотоциклы,байкеры,куча денег на дорогой алкоголь и хорошие сигареты и тусовки. В Ленинграде я родилась и жизнь там была яркая и рожа жирная была и бухач вечно

На 2 фото я в Москве. Это пару недель назад. Похудела,похорошела и всё стало лучше, несмотря на то что я полностью отказалась от сигарет и алкоголя.

Скажите что это будто 2 разных человека?

На надо писать только что на верхней фотке я лучше чем щас,что щас я похудевшая анорексичка и блаблабла
Я всё вижу как мне лучше
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
лучше) более женственная. зрелая женская красота
я себя любила в 35)) агонь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
А я тебе говорила!!
Говорила, что ты ни о чем не пожалеешь ни разу!!
Ты разве ищо Ленинград застала?)
Норм выглядишь щас, да)
Хранитель Истины (425090)
Ты просто повзрослела,мода изменилась......,а красивой женщине-всё к лицу
А я из окна это место у фонтана вижу.
На маму похожа обалденно.
матросский клеш)))) поди с моряка с Авроры стянула, пока он спал))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
А это что за полурокерша полупанк на верхнем фото?
Верховный Наставник (115383)
Фоток уже нет, но я всегда была согласна, что женщина - как хорошее вино - только хорошеет со временем! )))
Хранитель Истины (305662)
и правильно, Кать, себе надо нравится в любом возрасте, это кредо счастливых людей!!! ты в любом возрасте хороша, очень!!
Просветленный (710820)
Детка, ты просто стала взрослой, даже взгляд совсем другой..) ты помнишь, как я отношусь у женщин к коротким волосам.. Я помню, когда ты отрезала все, у меня чуть сердце не остановилось))) А сейчас уже все пришло в норму, красивая, взрослая Кэтти!)
Просветленный (531416)
Катя, лучше тогда, когда тебе самой лучше)))))
Ну вот, поздно зашла, фото нет(((
Я плачу((