Если женщины с длинными волосами в 50+ похожи на престарелых русалок, то на кого похожи те кто со стрижками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (303206)

На облезлого альпака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
на престарелых русалок ток со стрижками)!
На почтенных дам ИМХО
А с длинными волосами в таком возрасте некрасиво, да)
Хотяяяя... в 50 ещё можна некторым
Ну вот ты же сама сейчас гифкой и ответила
Короткие волосы всегда старят и угнетают женственность, а длинные волосы в любом возрасте шикарны, даже седые. Ну, и хорошие формы никто не отменял.
Хранитель Истины (313525)
я не планирую носить бритый затылок и скошенные височки никогда)))
не знаю кто на кого там похож)) но длинные волосы можно красиво собрать)
просто нужно что бы волосы остались к почтенному возрасту)
Хранитель Истины (427075)
На мужчин похожи
Хранитель Истины (309875)
длинные волосы все таки скрывают возраст.... а с короткой стрижкой все на виду...)))
Просветленный (714943)
Стрижки бываю разными. некоторые бог знает на кого похожи. а некоторым очень идет, делает их моложе и ухоженнее. Длинные волосы на женщинах за 50 смотрятся на единицах. Есть же еще волосы средней длины, можно носить такую прическу, когда волосы до плеч или чуть короче
Просветленный (742905)
На мужчин. Сам этот Лагерфельд на престарелую русаьку всегда был похож.