Девушки вы сталкивались с проблемой низковисящих

Грудей?

Как боролись с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разве это проблема
Пусть себе висят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
Пока нет, но это дело времени, как я посмотрю
Думаю, что надо будет завязывать на узелок на спине.
Наставник (91019)
Борюсь превентивно и даже сплю в лифчике
да как всегда, когда сажусь, красиво раскладываю на коленки
когда иду, закидываю за плечи чтоб коленки не отбили
Селикон, без вариантов
Чем больше грудь в молодости, тем удобнее заправлять ее в трусы в старости.
Можно подтяжку сделать, если нет противопоказаний. Моя знакомая делала, очень красиво получилось, но сам процесс - не для слабонервных. Ей соски вырезали, а потом пришивали заново.
нет,пока еще нет)но я делаю профилактику,даже без бюстгалтера дома не хожу)ну и всякое такое
Хранитель Истины (284009)
Надеюсь, что у меня будет всё так же, как у мамы моей. Конечно чуток обвисла у неё, но для её возраста нормалёк. Ну а если у меня прям совсем повиснет, то на подтяжку пойду наверное....А может мне пофиг уже будет, буду шарпеем ходить))))
Верховный Наставник (132929)
Подтяжки. Решение.
Решила, что после рождения всех детей, что мы планируем, сделаю подтяжку))