А вы помните , как нам говорили ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (737981)
Потомки несунов из СССР хотят жить в нравственной обстановке. Да вас обязаны грабить, иначе преступление. Так и происходит.
Это и есть высшая справедливость. А ваша в как Навальный возле параши.
Проверка реальностью. Мартышки говорящие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Пеши естчо....
Хранитель Истины (301983)

Хранитель Истины (374543)
а в 90-х в России от куда богатые были?
Верховный Наставник (139998)
Думаешь сейчас нет глупцов которые вполне верят новым лозунгом ничему не научились идиоты
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (234017)
Олигархи это не ваши богатые. Это командировочные по управлению американскими и британскими активами в РФ и в республиках.
Мудрец (20768)
Когда к власти в 90-х годах пришли твои единомышленники-либерасты, они разворовали и разграбили страну и разрушили государство.
Наставник (73259)
Неужели ты до сих пор тут живёшь, или забыла?