Прессконференция талибанцев в Москве..см..Говорят что они вовсе не террористы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (211877)
...надо это где-то записать... чтобы потом не говорили про нож в спину...
Лучше всего в записной книжке Путина, с обложкой "Конституция РФ на 2021 год"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. национально-освободительное движение.. СССР всегда поддерживал национально-освободительные движения и деньгами и оружием и живой силой... и всякими разными пропагандистскими статейками в газетах.
Верховный Наставник (140474)
Талибан -- организация, признанная в России террористической по решению Верховного Суда РФ от 14 февраля 2003 г.
Хранитель Истины (301819)
Теперь террористы - это народ России. Молодёжь, навальнята и всякие блогеры.