Ха-ха-ха, продолжение истории с убитым президентом Гаити ---->

"Задержанные за убийство президента Гаити американцы заявили, что его не собирались убивать!"

понятно? накладочка вышла. Хотели демократично чайку попить, а тут вот нелепая случайность

Целью акции [в резиденции Моиза] был арест президента Жовенеля Моиза в рамках исполнения ордера следственного судьи, а не его убийство.

какой президент следующий у нас?
А батька то белорусский всего лишь самолёт посадил, даже чайку не попил, негодяй, нельзя же так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266776)
это и есть международное право и порядок... глазами США..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Демократию пиндосы принесли на Гаити...
Наставник (89035)
Это как с Самолетом Ельцина в США . Тот летел откуда-то и была намечена встреча с президентом США. Боря не вышел потом оправдывался "Я проспал"
Верховный Наставник (140173)
Ну и ничего В следующий раз арестует кого надо
Мудрец (20774)
Ну и ничего В следующий раз арестует кого надо.-2