В Москве то стабилизировалась, зато расползлось по регионам.....

Собянин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в Москве
Ситуация с заболеваемостью коронавирусом в Москве стабилизировалась, но все еще остается сложной и прогнозировать что-либо довольно сложно.
https://rg.ru/2021/07/09/reg-cfo/sobianin-zaiavil-...

в тоже время:

В Ярославской области выявили рекордное число заболевших COVID-19. По данным федерального оперштаба, тест на коронавирус показал положительный результат у 202 человек. За сутки скончались пятеро.
https://vesti-yaroslavl.ru/novosti/item/54355-v-ya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я сразу говорил, Москву нужно закрывать как китайцы Ухань....многие там вахтой работают....многие за границу и через Москву летят....но эти дэбилы Москву не закрыли...вот и результат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
В регионах,в отличие от Москвы вакцин не хватает...
угу.. стабилизировалось.. на 6 тыщах новых заражений ежедневно.. и 110 человек смертности ежедневно.. А ведь не всем им за70-т! полно молодёжи..здоровых и крепких отправляются не прожив свою жизнь.
Вся Средняя азия ломанула в Москву.. и все твари без масок заразу разносят.
Наставник (73259)
так в Лужниках открыли центр вакцинации...самый большой в мире...

а в регионах нехватает вакцины...

лара довольна
Наставник (35940)
Как можно верить в то,что они говорят?
Наставник (95866)
Обратите внимание на количество смертей за день по отношению к выявленным за день. Во многих регионах умирает от 5 и более% от числа выявленных.

Это за 8 июня.

1. Краснодарскому краю более 10%
2. Санкт-Петербургу более 50%
3. Нижегородская область более 5%
4. Ростовская область более 5%
5. Иркутская область более 5%
6. Саратовская область более 5%
7. Алтайский край более 5%
8. Пензенская область более 5%
9. Новосибирская область более 5%
10. Иркутская область более 5%
11. Республика Бурятия более 5%
12. Республика Саха более 5%
13. Липецкая область 5%
14. Рязанская область более 5%
15. Чувашская республика более 5%
16. Республика Хакассия более 5%
17. КБР более 5%
18. Сахалинская область 5%
19. Мордовия более 5%
20. КЧР более 5%
21. Адыгея 5%
22. Марий Элл более 5%
23. Чеченская Республика 5%
24. ЕАО более 5%

https://coronavirus-monitor.info
стабилизировалось не значит- улучшилось...
Верховный Наставник (140182)
Вот они вредные москали Какие