А вы когда в ЧС отправляете, заходите напоследок в вопрос, что бы об этом сообщить?))

У меня некого в ЧС нет, если что))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (341928)
Зачем?? Отправил и забыл ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С тобой я передумал, я просто разобью тебе сердце
У меня есть.
Я, честно говоря, не помню даже кто там.
И вообще, мы недавно чуть немножко не умерли))
после мне стало тааааааак всё равно на всякую куйню.
Типа той, что периодически пытается мне загораживать Солнце.
Хотя я и так смотрела всегда сильно поверх их макушек
А теперь и вовсе
)

Верховный Наставник (182526)
Здесь во всех категориях есть определенное количество людей обоего пола, которые на знают, куда и на кого излить накопившийся от жизненных неудач яд, постоянно отвечающие и комментирующие в откровенно язвительном и ненавистном тоне... Поэтому волей-неволей приходится отправлять их в ЧС!