Я сегодня злаяяя прям

вчера я купила сок в стеклянной бутылке, пробила на кассе самообслуживания, а мелкая потянула пакет и соку капец, но это было хоть в магазине. Сегодня я опять взяла его же, из магазина вышла с соком, дошла до дома, а когда поднялись на этаж, сначала вывела из лифта мелкую хулиганку, потом коляску и пакет с продуктами и этим соком и пока все вытаскивала, она опять в лифт забежала, я бросила пакет и за ней, пока лифт не закрылся и короче соку опять капец (рукалицо) а ещё отмывать полы на этаже и продукты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157232)
Как я тебя понимаю
У меня вернулась доченька из деревни и опять глаз у меня начал дергаться
Привет!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161001)
сок заколдованный! Не бери его больше!
Просветленный (723110)
Ну тобе Господь один раз сказал - не бери, второй раз, а ты все как корова рогами в НЛО упертая.

Мож в этом соке бутулизм.
Верховный Наставник (223499)
оспади , горе то какое, если бы два литра коньяка , тогда да
Верховный Наставник (239666)
не бери больше этот сок!!!
Хранитель Истины (341372)
На третий раз повезет ))
Наставник (84646)
Этот сок Вам не полезен.
Верховный Наставник (176751)
Не бери этот сок более. ) Ну хватит уже совершать одни и не же ошибки! ) Сок этот - не в пользу тебе. ))) Оп... уже написали об этом. )))