Какие вам ещё нужны доказательства?+++

Downdetector: масштабные сбои не затронули сайты российских компаний.

Ранее сообщалось, что сайты ряда СМИ, компаний и соцсетей работают со сбоями по всему миру. В частности, в США отмечаются сбои CNN, New York Times, Guardian, Enening Standard, Pais, Mundo, Antena 3, Monde, Amazon, Reddit. Также жалобы поступают на работу соцсети Twitter, Twitch, платежной системы Paypal, сервиса Spotify. Сбои данных сайтов отмечаются в Канаде, Германии, Португалии, Великобритании. Сайт правительства Великобритании gov.uk в настоящее время также недоступен.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257797)
Если кто-то кое-где у нас порой, честно жить не хочет,
Значит с ними нам вести незримый бой,
Так назначено судьбой для нас с тобой,
Служба, дни и ночи. (С)
Инструкции перед отправкой?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вот не надо грязи, у нас тоже госуслуги тормозят))
Наставник (89922)
…а на кой ляд вообще ваши ,так называемые,докзательства? Наплели три мешка половы и рады!
Верховный Наставник (141152)
))) таки их рук дело)