Захотелось салата мимозы ,приготовила. рыбу, яйца, картошку ,лук, майонез .Начала делать и поняла, что у меня нет морковки .В маг. идти неохота .А если сделать без морковки ,сильно на вкусе отразится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3800)
Сыр и только сыр спасет салат.Маленький секрет-натрите его на крупной терке,а желток и белок яйца на мелкой.И все слои отдельно смазать соусом или сметаной.Сыр лучше полумягкий типа гауды или эдам.А лук не советую.Можно конечно мелко нарезать и обдать кипятком,но это не комильфо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по-моему, только вкуснее будет) можно зелени побольше положить.
Я всегда делаю без моркови
Не нравится мне она в мимозе
Наставник (89922)
…морковь имеет ту особенность ,что тёртая не способна заменить цельную…
Хранитель Истины (426594)
Не ходи,делай так...вкусно так же будет
Верховный Наставник (136834)
Чот выпить захотелось под твою мимозу!)))
Чо соседей нет занять?
Приветствую!)