У вас на даче растет хрен?) Если да - для чего вы его используете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (518037)
Для хреновой закуски .А ещё листья хрена кладу в маринады .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
растёт конечно...
как для чего?... листья для засолки огурчиков а из корешков делаю злющую приправу...
Верховный Наставник (109447)
Свекольник холодный с хреном ..типа окрошки только вкуснее
Верховный Наставник (136834)
У соседки растёт...привозит я делаю!!
Обожаю язык с хреном!!!
Верховный Наставник (112768)
Лишь бы не хрень)
Просветленный (835772)
Две лопаты как-то об него сломал) Решил уменьшить его площадь в размерах)
Хранитель Истины (355551)
Он маленький ещё)
Листья в маринад кладу.
Как вырастет - буду корень копать, тереть. Не надо будет магазинный покупать.
растет...хреновину ( помидоры+хрен+ чеснок) делаю...
Просветленный (631641)
Растёт... как сорняк... выбрасываю........
иногда в засолку огурцов листья добавляю...
and
Верховный Наставник (211962)
...хреначу с луком и чесноком... за утренним кофе...
Хранитель Истины (306170)
Читала что листья хрена способны вытягивать солевые отложения через кожу. Только они обладают такими свойством. Привязать листья хрена,обмотав пищевой плёнкой вокруг колена или пяток.на позвоночник просто под майку... Через часа три вы достанет сухой лист,который рассыпется в руках,значит соль вытянул из организму