Как сделать морковные котлеты бюджетными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (111170)
дак это... калбасу кагда делают бюджетную ...же туда же тувалетную бумагу размачивают , и прокатывает. А чё , морковка штоли особенная? Пущщай тоже смешиваицца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32977)
Хлебааа..
никак при нынешних ценах)))) можно, конечно, на пустую тарелку положить записку - морковные котлеты... )))
пысы нет, не всё так плохо, хотя раз в голову лезут мысли о бюджетности морковных! котлет, надо пожить под наркозом, или в трансе...
Хранитель Истины (487910)
Купить морковь в магазине, а не у фермера...
слепить из кабачков
Хранитель Истины (498093)
Заменить морковь говяжьей вырезкой.
Хранитель Истины (374594)
трёшь морковку в комбайне на крупной тёрке... отвариваешь на молоке манную кашу... морковку перетушиваешь до полуготовности добавляешь в неё сливочное масло и перемешиваешь с манной кашей... лепишь котлеты панируешь и обжариваешь...
всё...
свякольные так же...
Верховный Наставник (141316)
Дождаться нового урожая.
Наставник (28173)
Не пишите глупостей, мы в лесной стране живём, какая морковка, мясо... Опилки, хвойная кора, мелкая поросль дубовая. По праздникам желуди.
Просветленный (541978)
мааааааааааааааленькие)))