Что делать с мелочью?))

Вытащила все из сумок, и одежды...на всидку пару тысяч))
И это при том, что я безналом почти всегда расплачиваюсь))
Пять лет даже рубля не заваливолось...а тут я зависла))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В пятерочке и магните принимают
Обменивают на купюры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несите в банк)))
Я как-то по 10 рублей 30 тысяч накопила))) Отнесла целый мешочище - разменяли
Хранитель Истины (374543)
у меня полная ваза стоит... там тыщ 7-8 маится....
сейчас начинают автоматы приёмники мелочи ставить в ТЦ... любую высыпаешь он тебе на телефон или на карту скидывает сумму... но процент взымается...
Хранитель Истины (355551)
Я спихиваю в магазинах. Только когда народу поменьше, чтоб очередь не создавать.
С большим удовольствием берут, им всё ещё нужна мелочь на сдачу.
я ношу в маленькие магазинчики, там всегда нужна мелочь на сдачу.
Просветленный (645610)
раздай бомжикам
Хранитель Истины (253774)
топливо на заправке в авто залить...
как-т попал на заправке,впереди в кассу одна женщина с такой почтальонской сумкой через плечо. я ищь удивился,на заправке никого,только автобус на колонке дизтоплива. оказалось она кондуктор с этого автобуса. и когда она вывалила из сумки гору мелочи за полный бак,я понял что попал,а работник уже пистолет в горловину бака вставил..)
У меня много не накапливается - слежу, трачу.
Хранитель Истины (492200)
Предложить кассирам в магазине. Они мелочь принимают с удовольствием