Клубника прошла, черешня на исходе... Какие следующие дары сада-огорода ожидаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Малину собираем, в этом году её достаточно, ирга созрела, ведро с куста уже собрали, остальное оставили поесть прям с веточек свежую. Уже и смородина, чёрная, красная созрела, крыжовника можно собирать. Ну, и белый налив на подходе, пока не для меня, я люблю более сладкий, а жена уже употребляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Кабаки)
Верховный Наставник (131169)
Липа отцвела с черемухой....николай можно сено заготавливать для кролика, только у магистралей не коси, там СО2 и канцерогены)))
яблоки, сливы, груши...ну и овощи)))