А сколько нельзя пить после прививки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715383)
Актуальнее вопрос, сколько, а главное как, после неё можно прожить))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Поллитру не надо. Наверное. А сколько можно... ну... как организм воспримет

Грамм 50-100 думаю норм.
Наставник (30835)
Три дня и три ночи
Магистр (1816)
3 дня, а так как хотите, я послушный, лучше не исковать, да и и без алкоголя волне могу жить, мне хоть вообще сказали бы ить нельзя большеЮ для меня это не беда))
Верховный Наставник (123371)
Литр!
Грамм сто хорошего коньяку или вискарика, либо фужер красного сухого не испортят обедни новопривившемуся.(шейся)