Как ты поступаешь, когда близкие люди говорят: "У тебя не получится! Я точно знаю")) Или тебе такого не говорят и всегда поддерживают в любых начинаниях?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173572)
Да кто ж мне такое скажет? После моих упражнений с бетоном меня уважают более чем полностью! Вот, кстати, сегодня освоила новую технику изготовления вазона. Основа - обрезок канализационной трубы)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Они в меня излишне верят и поддерживают.
близкие люди такое никогда не скажут...
Хранитель Истины (427051)
Я сначала делаю,а потом говорю
Хранитель Истины (390777)

Они так не скажут! )))
Ибо твёрдо знают, что в случае неуверенности в моём результате им придётся всё мной задуманное делать самим.
Хранитель Истины (487970)
Мама всегда в меня верила! Её вера мне передалась...
Верховный Наставник (101475)
Конечно, мне говорили эти слова, но... никогда не препятствовали.
Верховный Наставник (213737)
значить я на верном пути !
Просветленный (514324)
Меня это бесит и раздражает хотя я понимаю что возможно меня хотят уберечь и оградить