При таких взглядах ему следует смириться с потерей Крыма и Донбасса? +

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов предсказал распад России в эфире «24 канала». Об этом сообщает РИА Новости.

«Россия не может выдерживать то состояние, в котором она есть. Она развалится», — заявил он. Данилов добавил, что Россия многонациональная страна, и, по его мнению, все народы должны жить отдельно друг от друга.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Ну стали хохлы жить отдельно и что?..в шоколаде теперь живут или в гамне? наоборот,- показали всем российским регионам чем такой дебилизм кончается.!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Потому то понадусерия и разваливается....)))
Верховный Наставник (216805)
Уж сколько таких предсказателей было, а Россия была и есть.
Верховный Наставник (129852)
ты прям рулишь с табуретки мировой геополитикой)))
Верховный Наставник (207662)
он считает, это единственный шанс для Украины как-то выкарабкаться из той ж-о-п-ы, куда их привел майдан и бесшабашность основной массы населения, вот потому все хохлы и твердят как мантру свою мрiю об развале России, и невдомек бестолочам, что причины бед и способы выбраться нужно искать не на стороне у себя....