Карочи!))

Ехала в такси на днях, таксист начал мне рассказывать:
-Представляете,у меня есть друг...с девушкой замутил,и купил ей машину,вот осёл..
Она им как хочет вертит и крутит
Я в его рассказе немного себя узнала,но не про это сейчас

Почему если мужчина покупает женщине машину, квартиру, украшения, путешествия,то он сразу осёл??????

По мне это наоборот нормальный!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714336)
И только за баранкой своего старого пылесоса, за три копья, работают таксистом, настоящие крутые мачо, не то что те ослы Кэтти!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Завидует другу?))) сам купить не может?)))
Наставник (82002)
Потому что не привыкли некоторые мужики тратиться и не считают нужным это делать.
Верховный Наставник (176563)
Это получается что все арабские шейхи у которых по 100 жен,тоже ослы))) И Криштану Рональду тоже осел,потому что подарил свой девушке Ламборджини..Или даже скандальный Моргенштерн,который послал накуй всю федерацию ММА и подарил своей девушке целый чемодан баксов..Все они ослы! А вот чуваки,которые заставляют девушку складываться в пополаме за счет в ресторане,просто отличные и продвинутые ребята!
Верховный Наставник (154096)
ну а кто еще.За стоимость тачки два года люберецкие путаны будут кричать ты зе бест.даже если ты не бест
Наставник (56199)
Кароче я сам из Керочи, каждый по своему с ума сходит. Привет Красота!
Верховный Наставник (122370)
напрашиваешься веть ... на обстоятельства исторического характера ...
Наставник (51369)
Б ЛЯ ТЬ Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО Я БОМЖ И НИЩЕБРОД))