Ещё у меня

нога болит - прям колено сбоку, вообще капец, уже второй день еле хожу, и я даже не знаю где я пи3дануться мог и не заметить!

У вас болит хоть что-нибудь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Болит серце,
Ноет грудь -
Вспоминает кто-нибудь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383723)
У меня после мартини с швепсом ничего не болит
Хранитель Истины (274100)
Я как-то наступила на камень. Была в босоножках на платформах. И длинном в пол летнем платье. У нас повсюду дороги и тротуары ремонтируют. Три дня проскакала на костыле. Растяжение сильнейшее. До сих пор иногда отдаёт. Так что, даже мелочь может спровоцировать)
Верховный Наставник (101033)
У меня сегодня зуб болит. А вернее не сам зуб, а десна. 3 года назад уже мучилась с этим и вот опять. Тогда разрезали десну и укорачивали корни. На одном зубе сделали(с двух сторон), а на другом зубе хотели сделать позже. Но болеть перестало и я тогда отменила всё.
Мышцы все болят, ноги гудят, в сердце колет, короче, инвалид почти.
Хранитель Истины (426966)
Горе ты луковое,я ничего не делаю,живу в обычном темпе,само проходит....
Ничего не болит у меня
Наставник (46824)
Болит, радовайся..))
Деклофенак вколи и будет тебе щастье!))
Верховный Наставник (183623)

Верховный Наставник (125720)
это ты мениск надорвал. фигово.