Июль...смотрю с балкона: мужик тащит ёлку...интересно: Куда? И откуда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у моей знкомой до НГ простояла. А тот видать только сейчас протрезвел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221340)
хз , щас много извращенцев
Хранитель Истины (305182)
Тëлку?
Наставник (79684)
Все правильно. Надо брать пока дешёвые.
Наставник (73567)
Готовь телегу зимой, а сани, то бишь ёлку летом.
Верховный Наставник (123474)
Не пригодилась...)))
Ну или:
Приезжает комиссия в детскую больницу с проверкой заходит в холл и видит: посреди зала стоит елка. украшенная новогодними прибамбасами, а вокруг этой елки детки с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод водят. Ошалелая комиссия прибегает к главврачу:
— Что это у Вас в холле происходит?
— Как что? Новый год встречаем.
— Новый год же в январе.
— Ну так они до января не доживут...

P.S. Черный, но светлый юмор...)))