Как вы затыкаете открытую бутылку Шампанского если в ней ещё осталось Шампанское ? )

когда из бутылки была вынута пробка
Дополнен 2 года назад
Просто так обратно пробку не воткнёшь

Дополнен 2 года назад
я например ножом заструживаю что бы вошла в горлышко .
Дополнен 2 года назад
Не важно от какого вина или шампанского пробка в примере вопроса ,
картинка как пример , пробки аналогичны когда вынимаются - расширение больше диаметра отверстия бутылки .
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У нас есть специальные пробки, многоразовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нуу.. эта пробка явно не от советского шампанского. А от ИГОИСТОГО вина.
Наставник (73567)
Просто эту пробку переворачиваю ложу на горлышко. Эт не надолго, оно быстро заканчивается, не успеваю разливать, хотя сам его не употребляю.