вжисть не догадаетесь кто такой Флинт... и это... знаете чиво бываит если прикрутить провод от фена промышленного строительного к чайнику...

естли вовремя прикрутить... естественно... а Флинтом оказался тот самый старик Аристотель... приветы финам он ведь придумывал... тут вот не изменить...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128844)
Сам ты Аристотель! Флинт Иствуд - это который в "Назад в будущее - 3" снимался! Ковбой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И кто же он такой?)))
Верховный Наставник (114481)
Ну ничо не будет смотря как прикрутить