И всё таки, зачем геям парады? (без картинок вопрос, ну их)

Военные представляют своё государство, показывают народу на что деньги тратятся. Кого на параде представляют геи?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73259)
Грузины крутые!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Пропаганда своего образа жизни, чтобы привлечь больше в свои ряды.
а военным зачем парады?
себя показать, может приглянуца каму-та...
Хранитель Истины (308479)
Давай прямо
все эти геи и лизби понимают что они УЩЕРБНЫЕ - да понимают
но пиарятся для того чтобы не быть ИЗГОЯМИ ну и плюс такая СОДОМИТО-страна как США лоббирует..Партия ДЕМОКРАТОВ принимает закон по ЛГБТ положительно и вот электорат для ВЫБОРОВ
Хранитель Истины (305437)
Ущербным надо всегда штота доказывать, эпатировпть.

Военные парады штобэтвраг испугалаяьи не напал.
А гейпаркды - наоборот штоб на них напали и лучше с тыла

Почему такой же каммент Ларка снесла? За своих гомиков обиделась.
Крен его знает, зачем вам трансгендерам эти парады
Хранитель Истины (302066)
Кать, а ты правда чтоль лесбиянка латентная?
Верховный Наставник (164086)
Комплексы
И конечно, Вызов....типа как у подростков бывает
Лучш защита это нападение
еще доказателльство того что это болезнь
Любите друг друга. Зачем в политику это превраащать?
Понимаю их раньше гнобили. Они молчали. В те времена выйди они на парад, то нне вернулись бы с него
Просветленный (622398)
Они и сами не знают,как и наши либерасты,что тут в вопросе отметились и которые на стороне ЛГБТ сообщества..и ни слова по существу..- лишь бы России это не нравилось,а там хоть трава не расти.))