А вам где больше нравилось или нравится: в школе, в институте/колледже или на работе? Почему?

Мне меньше всего нравилось в школе. В институте поинтереснее было, но всё равно не так. А на работе нравится болье, потому что 1) график можно выбрать, 2) реально все взрослые люди, 3) платят деньги и есть желание стараться. За пятёрки-то какой смысл стараться? Поставят тебе её, и что дальше? А на работе хочется лучше работать, чтобы заработать больше.
И да, на работе домашнее задание не задают )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79684)
На работе. Ржачка, также как и везде, только еще деньги платят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
На работе. Ибо я люблю работать руками и потом обсчитывать и обдумывать, что получилось. А зубрить - терпеть ненавижу.
Верховный Наставник (171638)
В школе было терпимо, в институте прекрасно. На работе ужасно.
а мне на работе хочется меньше работать и больше зарабатывать)))) а лучше на работу ваще не ходить/, пусть зарплату на карточку переводят...
Просветленный (590198)
Институт .много людей интересных , новые друзья
Хранитель Истины (379273)
На работе конечно.
если что то не нравится то можно уволится...со школой так нельзя
Наставник (78731)
В школе меньше всего, потому что ещё все маленькие и потому что это обязаловка и нет понимания, что без этого тоже нельзя )))
Если дальше учиться, то уже лучше, наступает понимание познавания нового, того, что пригодится в профессии, да и знания получать интересно и иметь их нужно и важно.
А на работе ещё лучше, так как получаешь удовлетворение от своего труда, в том числе материальное, что немаловажно.