Был в Новгороде. Докладываю: Морковка на рынке 150. Свинина подорожала вместо 360 стало 406...карбон

ад это. Лекарства в аптеках цена вздулась....Сдоба была любая по 22 сейчас уже по 28.....ну а сегареты я купил по 60 рублей.....и мороженое за 55...шиканул, короче. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
В повязке, надеюсь, ходил?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позавчера ходила в магазин, морковка молодая 67р/кг, свекла молодая 89р/кг.....всё равно конечно дороговато , но уж никак не под 200 р)))
Просветленный (653573)
Мгновенно делю на 4 - соотношение рубля к лею.
Морковка у нас дешевле, свинина-карбонад - тоже, лекарства - не знаю, не покупаю.
Сдоба - дороже (совершенно немыслимые цены на плацинды и вертуты), сигареты (любые) - дороже, мороженое - смотря какое.
Мы покупаем сразу килограмм в виде полена такого и - в морозильник его.
Килограмм стоит на рос. деньги примерно 214 руб.
Вот такое - https://metro.zakaz.md/ru/products/04840167005007/...