Может ли человек без чувства юмора смешно рассказать анекдот?))

добрый вечер!))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
помню один случай, когда человек рассказал короткий анекдот, постоянно комментировал и дополнял его...мы- двое, с юмором, из аудитории, закатились так, что он даже обиделся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
Добрый вечер, Мариш.) Он порой смешнее рассказывает, нежели человек с юмором. Смешную вещь на полном серьезе рассказывать.)))
Наставник (45664)
Может серьезно рассказать английский анекдот,
который не нуждается в клаке, но токмо в тонком
слушателе.)