Ты из каких будешь?

Летом все люди делятся на две категории - те, кто любит море и те, кто ненавидит тех, кто любит море

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я люблю море, но не бываю там
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из наших, в натури!!!
Наставник (77273)
Я ж на море родилась и выросла, логично что морской воздух и море, я обожаю с детства
Наставник (83888)
Из первых,привет,Пятёрочка!!
Верховный Наставник (154102)
покую на все категории.летом сезон заработков
Верховный Наставник (121568)
Я делал купи-купи на речке, когда руку сломал, больше пока ни делал...А морю ваще никада не видел...
Мудрец (11979)
Море-и море, что такого.. Вот ОКЕАН - дело другое! А море так-лужа..
Хранитель Истины (383972)

как можно нас не люить? Злые люди !!!

Верховный Наставник (114481)
Да лучше зимой там людей меньше и дешевле
Просветленный (714943)
Люблю море
Верховный Наставник (122391)
Никольский хорошо пел ... песню спел она не прозвучала... и... друзьям вина не налью... пускай они поют воду из под крана... Воскресенье... хорошее всештаки дело... и городок и область и ворота...