Может это очень хорошо, что люди, в основном, даже не догадываются, что происходит в головах окружающих, иначе все перессорились бы друг с другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167367)
Ты прав.
Тогда бы ещё придумали, как очень быстро воздействовать на мозг человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дураки бы перессорились.
умные бы придумали, как поставить блок.
Наставник (74486)
В будущем обещают телепатию для всех.
Наставник (29084)
Думаю, догадываются. Не такие уж это секреты. А уж сколько о том, что происходит в головах написано философами, писателями, психоаналитиками, не говоря уж о Библии и т.п. ))
Хранитель Истины (361447)
сомнительно что во всех головах прям уж такое чтоб перессорить людей )))

языком тоже многое могут сотворить, особенно некоторые.