Любителям футбола - Черчесов всё

Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России
Станислав Черчесов уволен с поста главного тренера сборной России по футболу. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Российский футбольный союз (РФС).
В РФС заявили, что приняли совместное решение о расторжении контракта с 57-летним специалистом и занялись поисками кандидатов на замену.
https://lenta.ru/news/2021/07/08/cherchesov/
в принципе, ожидаемо, после недавнего позорища
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462296)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь точно во всех турнирах победят))))))))))
Ї
Верховный Наставник (225420)
утри рыло
Просветленный (837814)
И всех добрых молодцев уж тогда. Пожизненный запрет на футбол или расстрел)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну к этому шло.
Хранитель Истины (302880)
Пинком под зад потреота.
Хранитель Истины (305464)
Хуле Черчесов, когда системы подготовки и отбора футболистов нет.
Почему Е о гдного уволить?
Надо футболистов.., нет миллионеров медленного кожаного мяча и кривой бутсы уволить накуй.
Черчесов. Нашли козла отпущения.
Надо восстанавливать потовку и спортсмев и тренеров.
Много чёго надо. Но это для футбола, а длятзарабатывания бабок вокруг мяча уже все есть.
Потому уволят Черчеса, возьмут кого угодно и будут продолжать стричь бабки с идиотов- болельщиков.
Верховный Наставник (164086)
этим хоть кого поставь...всё на дно тянут