Не вижу здесь многих завсегдатаев мыльной Психологии... Отчасти это радует, уж слишком не хочется опять сталкиваться с занудами, накрутчиками и чванливым высокомерием... но нескольких психо-ветеранов все же хотелось бы переманить сюда... Добрый вечер, дру

Добрый вечер... ДРУЗЬЯ! --
в основном тексте ДРУЗЬЯ пропали почему-то...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25350)
Добрый вечер и Вам!)

Да, много здесь наших с мыла...очень много! Многих узнаю, конечно...)
некоторые ушли в тень по перечисленным Вами в тексте вопроса причинам...
Я - в их числе. Не буду углубляться в суть, но ведь Друзья всегда остаются ДРУЗЬЯМИ,
незримо - рядом, с теми, кого считают единомышленниками, да и просто людьми
достойными!

Спасибо за великолепный вопрос!

Удачи Вам, Эмин!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Прости нас , Великий :))))
Гроссмейстер (7456)
Приветствуем тебя о Гуру длинных речей и пустословия.)))
Ты о чём это?
Мудрец (24816)
Да уж) Некоторые персонажи оттуда действительно вызывают только негатив. Вы очень точно подметили про чванливое высокомерие и некий синдром вахтера. Кстати, некоторые сюда заскакивали, но затем ушли. Видимо не понравилось отсутствие привычного окружения. Пусть и останутся там. Это в основном психопаты, но даже в их лести проскакивает лицемерие и гадостность.

Хорошего вечера!
и буквы Вы стали пропускать...
:-)))

добрый вечер)
Какой длинный...Вопрос)
Наставник (82329)
Я прям растерялась даже) Я не ветеран ,конечно, на мыле, но надеюсь,что не мешаю тутошней атмосфере)))
Наставник (54183)
Нам торопиться некуда.Ждать мы умеем.)
Подтягиваются по тихоньку и это радует.)

Добрый вечер.)