Когда ты читаешь книгу, а там

В самом конце главный герой погибает, ты реально испытываешь чувство жалости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (534383)
Книгу! Фильм! Я потратила свое время, прониклась переживаниями, а тут ннна! Главного героя трагически убивают. Мне не просто жалко его, мне жалко и себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594798)
Один рассказ Мопассана был такой . Я была в шоке .но философия писателя мне понятна .
Хранитель Истины (388222)
Я к живым то не очень...а уж литературные герои - прах и тлен...
когда как..некоторых сам бы,,,)))
Наставник (86107)
Это же художественный вымысел. А потом, все умрем .
Верховный Наставник (116628)
А вы не испытываете? Сочувствую. Как скучно должно быть читать книгу, которой не проникаешься
Наставник (36402)
да..
Естественно испытываю -мне становиться жаль его как личность и как главного героя повести, романа, сказки и сказании и документалистики -основанной на реальном событии повествовании!!!!! Само собою разумеется!!!!!