Тут есть мужчины, которых сегодня поздравили с праздником?) или семья, любовь и верность это

Праздник только для женщин?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ага, вон кто-то Крамеру подогнал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще думаю это женщина всем дарит
Хранитель Истины (388418)
Этот "праздник" идиотский....достаточно почитать даже официальное житие фигурантов....а семью ценить надо ежедневно, а не раз в год.
Верховный Наставник (169762)
Офигенная любовь. Он заразился от змея какой то гадостью, и хотел вылечится, она дочь пасечника хотела стать княжной и поставила ему условия, если вылечу то женись. Он согласился, она его вылечила, но маленькую язвочку оставила, вдруг передумает. Он передумал и обманул, болячка вернулась, он опять к ней. Вылечу-женись, деваться некуда, пришлось жениться)))
Верховный Наставник (190788)
У нас в рабочем чате нас только один человек поздравил...и это был мужчина)
Верховный Наставник (133649)
Ога. С праздничком всех!)