У нас во дворе привычка у людей сложилась...

Выходят жены с мужьями....берут воду,иногда с кофе....и целый день проводят на улице,болтают,отдыхают....кто-то с детьми,кто-то без....
У вас во дворах кто тусуется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (638149)
Мы с мужем. Когда внучка, то она с нами. Кошки, собака. А ночью ежи еще приходят. В этом году они крупные и агрессивные. Ходят, как хозяева. Надо их проучить. Уже прям страшновато
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405768)
Никого. С колясками гуляют и всё.
Просветленный (523021)
Алкаши
узбеки дворники..))
Просветленный (531512)
У нас во дворах везде понаделали детских площадок, ну и есть скамеечки около клумб отдельно, на площадках детки, на скамеечках пожилые в основном, молодежь идёт либо где вода, либо в парк, там на траве валяются, едят, пьют, шашлыки иногда делают.
В парке гоняют, но есть укромные места...
Просветленный (649783)
В основном мамы с детьми.
Маленькие играют на детской площадке, катаются на самокатах, на роликах, а мамы ведут неспешные беседы на нескольких языках.
Наставник (77276)
В Испании принято ходить по террасам и там отдыхать
Верховный Наставник (105284)
в основном пенсионеры и мамы в декрете с детьми)
Наставник (95260)
алкаши-2
Это в соседнем дворе, а у меня дом, для посиделок веранда есть.
пче-лы
Просветленный (590515)
Окна в двор нет у меня .мало людей в целом
Верховный Наставник (125672)
разные тусуются. дети, их родители, мужики, тетки с собаками.
но кстати вот семьями редко выходят.
получается, что выходит по одному из квартиры (не считая тех, кто с детьми) и общаются с другими соседями