Россия, которую мы потеряли...

Продажа пустых пивных банок на толкучке, ~1990 год, Москва

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
И всё чинно, благородно... ,было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
мечта либерала...
Просветленный (836945)
Золотые времена) Сигареты штучно можно было купить)
Хранитель Истины (251203)

Хранитель Истины (302706)
Совок.
тогда модно было такие банки собирать, коллекционировать....но до сих пор никто не может сказать- а зачем))

Ельцин : "Господи, благослови Америку"

да
Наставник (82138)
Бред какой-то голимый. Из серии "лишь бы проорать". Это ещё СССР. Это первое.
Во-вторых, торгуют какими-то банками пустыми. Практической надобности нет никакой. Для интерьера что ли? А откуда такая традиция украшать жилище какими-то папуасскими предметами? От скудости быта советских времён. В СССР стены увешивали портретами кинозвезд из Советского экрана. Банки круче наверное.