Почему поведение Зеленского не понравилось антироссийскому прибалтийскому фронту?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330091)
в архивах нарыли-вот это?..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какой там нахрен фронт?!....))))

Наставник (29272)
Мне тоже не понравилось, президент Украины не имеет права манипулировать числом погибших, как платой для принятия Украины в ЕС и НАТО. Пока не будет искорена коррупция в эшелонах власти и выкорчевана российская агентура, Украина может только мечтать о союзе и блоке.
Я смотрел - такое впечатление, что он "вмазанный" был.