Вот на Чайна-Зюдтерн драка на борту исключена. Шта скажеш за товарищей?

Да.... я летел когда оттуда крайний раз, там на борту специальный сотрудник КГБ был. худощавый китаец в штатском и со значком КПК на лацкане. Мы ииищё когда в самалёт садились, он всем пассажирам в глаза смотрел. я сразу поял, шта это сотрудник спецслужб.

Так вот там в случае драки в бизнес-классе - один удар пальцем в точку на шеи - и ты теряеш сознанее. вот это я понимаю безопасность на борту. а у нас - ах да пожалуйста мерси, вилку туда, галстук сюда, ах извините, но не хватит ли вам бухать, вот дерьмо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Восхищаюсь китайцами. Молодцы, что еще сказать, причем во всех сферах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
А если этому чекисту в точку ударить?